カーレース2011年リザルト・成績

ASAN Super Endurance Run2011 第1戦

日時:H23年4月10日(日曜)
場所:阿讃サーキット
内容:午前 タイムトライアル&ヒート1(60分走行会)
午後 ヒート2(120分走行会)

ASAN Super Endurance Run2011 第2戦

日時:H23年6月26日(日曜)
場所:阿讃サーキット
内容:午前 タイムトライアル&ヒート1(60分走行会)
午後 ヒート2(120分走行会)

ASAN Super Endurance Run2011 第3戦

日時:H23年10月16日(日曜)
場所:阿讃サーキット
内容:午前 タイムトライアル&ヒート1(60分走行会)
午後 ヒート2(120分走行会)

ASAN Super Endurance Run2011 第4戦

日時:H23年11月20日(日曜)
場所:阿讃サーキット
内容:午前 タイムトライアル&ヒート1(60分走行会)
午後 ヒート2(120分走行会)

KRクラス 00~49番 660cc 改造車 第1戦 4月10日 第2戦 6月26日 第3戦 10月16日 第4戦 11月20日 ポイント
合計
クラス
順位
ゼッケン 車名 チーム名 ヒート1 ヒート2 ヒート1 ヒート2 ヒート1 ヒート2 ヒート1 ヒート2
K1 アルト12バルブ 梅木レーシング 20 15 15 15 10 12 87 1
K24 トゥディ TS’Lightningトウディ 0 0 20 15 12 12 12 15 86 2
K2 まえおか眼科トゥディ レーシングt-ム玲 8 10 12 20 15 20 85 3
K11 L700 ミラ K.K.R 10 8 10 12 8 4 8 10 70 4
K23 トゥディ23 ぽいっ! チームDONGURI 6 6 15 10 6 3 6 8 60 5
K34 ミヤヂィ~ヌU^エ^U Let's いっちきちーもんちきちー 12 20 6 4 2 8 52 6
K5 L700 459レーシング 4 4 4 6 10 6 34 7
K38 角目トゥディ 建築屋レーシング 15 12 27 8
K17 ミラ 丹治一家 20 6 26 9
K22 トゥディ ブルーインパクト 0 0 20 0 3 23 10
K13 TAB2号JW3 Today RT-PASS RABBIT 20 2 22 11
K6 トゥディ ま~くん 3 3 3 10 19 12
K26 ○貞曽保みかんアルト キューピーズ 8 8 16 13
K19 フォミュラ・デザインVIVIO BLUE IMPACT 高知工科大 4 0 4 4 12 14
K27 VIVIO VAN TEAM EDEN 2 3 5 15
K40 B・I・RTトゥディ01 BLUE・IMPACT・RACING・TEAM 3 0 3

M3 クラス1300T 第1戦 4月10日 第2戦 6月26日 第3戦 10月16日 第4戦 11月20日 ポイント
合計
クラス
順位
ゼッケン 車名 チーム名 ヒート1 ヒート2 ヒート1 ヒート2 ヒート1 ヒート2 ヒート1 ヒート2
M5 グリーンインパルス Sophieレーシング 15 15 12 15 57 1
M6 ブラックサンダー1号 メカドック 20 20 15 0 55 2
M51 カントリー1号 ほなけんどミニ 6 0 20 20 46 3
M56 森田緑化1号車 Team 森田緑化 12 12 4 12 40 4
M4 ピカラレーシング1号 ST NET 自動車愛好会 8 10 18 5
M1 徳島工業短期大学ミニ T C O T 4 0 8 0 12 6
M2 みみ~ず零号機 チームみみ~ず 4 0 10 0 10 7
M7 カントリー2号 カントリーガレージ&N-STYLE 10 0 10 7
M3 TCOT M,Originalミニ 徳島工業短期大学 4 0 6 0 6 9
M32 1号機 津野山レーシング 0 0 0

KN1 クラス50番~ 660cc ノーマルMT車 第1戦 4月10日 第2戦 6月26日 第3戦 10月16日 第4戦 11月20日 ポイント
合計
クラス
順位
ゼッケン 車名 チーム名 ヒート1 ヒート2 ヒート1 ヒート2 ヒート1 ヒート2 ヒート1 ヒート2
K54 Luck DL SASトゥデー チームじ 20 20 20 20 10 15 0 20 125 1
K50 ゴタマゼビート GO! Tamaze Racing 15 15 15 15 12 12 12 15 111 2
K66 SPEC-Dのれてんトゥデー SPEC-Dレーシング 15 10 20 0 45 3
K55 レーシングトゥデー せわしレーシングチーム 20 20 40 4
K88 ミニカ 彦猫麗心愚 15 12 27 5

M2 クラス1000T 及び1300N 第1戦 4月10日 第2戦 6月26日 第3戦 10月16日 第4戦 11月20日 ポイント
合計
クラス
順位
ゼッケン 車名 チーム名 ヒート1 ヒート2 ヒート1 ヒート2 ヒート1 ヒート2 ヒート1 ヒート2
M22 みみ~ず弐号機 チームみみ~ず 15 20 15 20 70 1
M61 カントリー4号 ほなけんどミニ 10 15 12 12 49 2
M31 津野山レーシング 12 12 10 10 44 3
M74 森田緑化2号車 Team 森田緑化 6 10 6 8 30 4
M11 クーパーズレジェンド1300N オートサービスゴウダ 20 8 28 5
M13 ドンキホーテ白ミニ ドンキホーテ 8 0 20 0 28 5
M77 ミニ 1000T 2号機 G.K.R 8 15 23 7
M3 カントリー3号 ほなけんどミニ 0 0 0

KN2 クラス50番~ 660cc ノーマルAT車 第1戦 4月10日 第2戦 6月26日 第3戦 10月16日 第4戦 11月20日 ポイント
合計
クラス
順位
ゼッケン 車名 チーム名 ヒート1 ヒート2 ヒート1 ヒート2 ヒート1 ヒート2 ヒート1 ヒート2
K58 PALスポーツ トゥディ SPEC-D スポーツ 20 20 15 15 20 20 110 1
K63 ダイハツ JOKER 12 12 12 12 15 15 78 2
K57 L800 オプティAT K.K.R 15 15 20 20 70 3

M1 クラス1000N 第1戦 4月10日 第2戦 6月26日 第3戦 10月16日 第4戦 11月20日 ポイント
合計
クラス
順位
ゼッケン 車名 チーム名 ヒート1 ヒート2 ヒート1 ヒート2 ヒート1 ヒート2 ヒート1 ヒート2
M8 ミニ1000 BMSC 15 15 20 20 50 1
M18 クーパーズレジェンドブルー オートサービスゴウダ 20 20 40 2

ハンディキャップ
ヒート開始時に当該車両が獲得しているシリーズポイントの「×0,1」(少数以下四捨五入)の周回数を当該車両のハンディキャップとして与える。

ドライバーズクラブルーキー(D C R)
B.M.C SERVICE